back b

Артамонов пришел на выборы с новогодним настроением

Общество
15:40
744 просмотра
Ульяна Петрова

18-го марта жители всей России принимали участие в выборах Президента, и Калуга не стала исключением. Свои голоса за одного из кандидатов отдали губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и Городской Голова Константин Горобцов. Руководители региона и города были в числе первых калужан, пришедших на избирательные участки. Анатолий Артамонов отметил, что в день выборов настроение новогоднее.

-Снега много, солнце светит, и ожидания такие, которые бывают у нас всегда перед новым годом-, сказал губернатор. Он объяснил это тем, что на будущее для страны объявлены грандиозные планы, в реализации которых Калужская область примет активное участие. По словам Анатолия Дмитриевича, регион примет активное участие во всех сферах, где страна будет совершать рывок: это строительство дорог, благоустройство, модернизация здравоохранения и образования.

Константин Горобцов отметил, что калужане помимо выбора Президента в этот день еще делают важный выбор, принимая участие в рейтинговом голосовании по благоустройству территорий.