Депутаты фракции "Единая Россия" передали росгвардейцам снайперскую винтовку

Общество
09:59
356 просмотров
Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Калужской области
Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Калужской области

25 августа по поручению председателя Законодательного Собрания Геннадия Новосельцева депутаты Ирина Яшанина, Татьяна Дроздова и Виктор Авраменко передали снайперскую винтовку подразделению ОМОН управления Росгвардии по Калужской области.

Винтовка изготовлена на тарусском предприятии Lobaev Arms. Средства на ее покупку собраны депутатами фракции "Единая Россия" в региональном парламенте.

"Депутаты Законодательного Собрания ведут активную работу по поддержке участников СВО и членов их семей. Принято немало законов по социальным вопросам. Участвуем в сборе средств на приобретение всего, что требуется на фронте, что служит делу приближения Победы", - отметила Ирина Яшанина.

"Возвращайтесь все живыми. Мы вас ждем. Мы делаем одно общее дело. Мы здесь – на мирной земле. А вы там – где сейчас особенно тяжело. Будем вам помогать и дальше", - добавила Татьяна Дроздова.

"Все мы верим, что победа будет за нами. Как врач, желаю, чтобы все вы вернулись с фронта здоровыми, чтобы вам сопутствовала удача", - сказал Виктор Авраменко.