image

Для калужских любителей электроники открылся новый магазин

Общество
14:56
1 620 просмотров
Юлия Старухина

В нашу жизнь всё активнее входят электронные приборы. Это не удивительно, они облегчают нашу жизнь. С навигатором можно не бояться заблудиться в чужом городе или в лесу. Экшен камеры позволяют запечатлеть самые яркие и динамичные моменты жизни. Но электроника должна быть качественной, иначе она может подвести в самый неподходящий момент. Остаться без навигатора посреди неизвестной дороги — не самая приятная ситуация.

В выборе качественной техники вам может помочь магазин Portel. В ассортименте представлены бренды Garmin, Rivotek, Xiaomi, Leatherman, Stanley. Консультанты помогут подобрать гаджет, который лучше подходит для намеченных целей. В этом магазине вы найдёте туристические и автомобильные навигаторы, эхолоты и карт плоттеры, видеорегистраторы и экшен камеры, часы для занятий спортом и фитнес браслеты. Кроме техники там продаются универсальные инструменты и термосы.

Нужные гаджеты смогут найти не только туристы и рыболовы, но и просто активные люди, желающие облегчить свою жизнь и идти в ногу со временем.

Магазин располагается на третьем этаже в ТЦ «Европейский» по адресу Калуга, улица Кирова, 39. Работает ежедневно с 10-и до 20-и часов. Интересующую информацию можно уточнить по телефонам 8 (4842) 27-73-70, 8 (963) 608-17-71.

Калуга, ул. Кирова 39