Общество
2 817
23.06.2026 - 15:58
Дмитрий Денисов об очередях на заправках: я сам не смог заправиться, везде заправляют в канистры
На общегородской планёрке 22 июня глава Калуги Дмитрий Денисов выразил своё недовольство по поводу ажиотажа на заправках.
"Вчера весь день не мог заправиться. Везде очереди, заправляют в канистры пластиковые, в непонятную посуду", - отметил градоначальник.
Также Денисов предостерёг людей по поводу хранения бензина, ведь ёмкость может разгерметизироваться, лопнуть, а бензин может протечь и загореться.
Напомним, что недавно губернатор Владислав Шапша сказал о том, что запасов топлива в регионе достаточно, поэтому не стоит запасаться бензином на всю жизнь.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии