Общество
2 817

Дмитрий Денисов об очередях на заправках: я сам не смог заправиться, везде заправляют в канистры

Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

На общегородской планёрке 22 июня глава Калуги Дмитрий Денисов выразил своё недовольство по поводу ажиотажа на заправках. 

"Вчера весь день не мог заправиться. Везде очереди, заправляют в канистры пластиковые, в непонятную посуду", - отметил градоначальник. 

Также Денисов предостерёг людей по поводу хранения бензина, ведь ёмкость может разгерметизироваться, лопнуть, а бензин может протечь и загореться. 

Напомним, что недавно губернатор Владислав Шапша сказал о том, что запасов топлива в регионе достаточно, поэтому не стоит запасаться бензином на всю жизнь.