back b
image

Дмитрий Денисов поздравил школьников, позвал калужан на субботник и поделился видео с карнавала

Общество
12:00
508 просмотров
Иван Иванов
Фото со страницы Дмитрия Денисова
Фото со страницы Дмитрия Денисова

На этой неделе начался новый учебный год, которого и родители, и школьники, и учителя ждали с надеждой и опасением. Всё-таки пандемия коронавируса ещё не закончилась, хотя и сдала позиции.

Врио Городского Головы Дмитрий Денисов, хоть и находится в предвыборном отпуске, у себя на странице поздравил всех с 1 сентября.

"Сегодня - 1 сентября, и калужские учебные заведения снова открыли свои двери! Хочу пожелать школьникам и студентам успехов в учебе, упорства в постижении знаний, а также постоянного интереса ко всему новому, который и подпитывает стремление учиться", - написал градоначальник.

Запись набрала более 120 лайков и около 1 500 просмотров. 

1

Потом Городской Голова рассказал о мероприятиях по повышению безопасности дорожного движения около образовательных учреждений. Подробнее об этом можно прочитать на странице Денисова.

1

В среду, 2 сентября, Дмитрий Александрович опубликовал пост о субботниках, которые пройдут в Калуге в ближайшее время. Дело важное, дело нужное, поэтому неравнодушных калужан приглашают принять в них участие.

1

Позднее на странице Денисова появилась информация о спортивном празднике. Приглашаются все желающие.

1

В четверг, 3 сентября, Дмитрий Александрович поделился со своими подписчиками видео с прошедшего праздничного карнавала.

1

Пост активно набирает просмотры. Все, кто не успел лично увидеть карнавал или желает ещё раз окунуться в атмосферу праздника, могут посмотреть видео на странице Городского Головы.