back b

Дмитрий Денисов рассказал, что должен сделать настоящий мужчина

Общество
12:00
2 538 просмотров
Иван Иванов
Скрин с видео
Скрин с видео

Мы продолжаем следить за публикациями на странице врио Городского Головы Дмитрия Денисова. Пренебрегать доступным источником достоверной информации было бы недальновидно.

В среду, 24 июня, в Калуге прошёл Парад Победы. Из-за пандемии 9 мая традиционные торжества не состоялись, но не отметить 75 годовщину Великой Победы в России не могли. Как только эпидемиологическая ситуация улучшилась, был проведён парад и ряд других мероприятий.

"В Калуге состоялось торжественное прохождение личного состава войск Калужского военного гарнизона, территориальных подразделений правоохранительных органов и казачества.

Вечная память и благодарность потомков тем, кто своими силами приближал Победу в Великой Отечественной войне
", - пишет Дмитрий Александрович на своей странице.

Пост набрал десятки лайков и сотни просмотров.

Также в этот день в Калуге состоялся автопробег, который Денисов поддержал своим участием. Заезд начинался на площади Старый Торг и закончился в Ферзиково. Есть видео этого мероприятия, его можно посмотреть на странице Дмитрия Александровича.

Калужанам пост понравился, что выразилось в большом количестве просмотров, лайков, репостов и комментариях.

А в четверг, 25 июня, Городской Голова рассказал своим подписчикам о призывниках Калуги, которые отправились служить в Президентский полк. 

"Через службу в армии должен пройти каждый мужчина. Важно провести этот год в рядах вооруженных сил с пользой, набраться навыков и избавиться от всех вредных привычек. Новобранцам желаю удачи", - рассказал градоначальник.

Видео с напутственным словом Дмитрия Александровича можно посмотреть на его странице.