image

Дмитрий Денисов: собак выселять не будут!

Общество
12:20
486 просмотров
Иван Иванов
Фото со страницы Дмитрия Денисова
Фото со страницы Дмитрия Денисова

На этой неделе соцсети взорвались постами о том, что крупнейшие калужские приюты всеми силами выживают с территории. Врио Городского Головы Дмитрий Денисов не мог остаться в стороне от этой глобальной проблемы.

В среду, 8 июля, на его странице появился пост, который должен успокоить распереживавшихся горожан. Денисов подчеркнул, что собак выселять не будут. 

Реакции градоначальника ждали многие калужане, поэтому пост набрал более 8 000 просмотров, около 200 лайков и множество благодарных комментариев. 

Ранее в этот же день Дмитрий Александрович опубликовал итоги заседания Городской Думы. В этом посте калужане могут найти ответы на важные для жизни города вопросы. Например, ремонт дорог, пробки и дорожную разметку.

До этого пост Городского Головы был посвящён благоустройству. Пост набрал около 1 000 просмотров.

"Мало сделать благоустройство, его еще надо вести качественно", - подчеркнул Денисов.

Также на странице градоначальника появилась официальная информация по обрушению подпорной стены на стройплощадке второй очереди музея космонавтики. Хоть этот проект и является федеральным, город остаться в стороне не может.

Пост набрал более 6 000 просмотров. Всё-таки музей космонавтики является знаковым местом для калужан, а открытие второй очереди - долгожданное событие. Очень жаль, что предыдущий подрядчик столь недобросовестно подошёл к своей работе.