back b

Дмитрий Денисов: тепло должно быть в каждой квартире

Общество
14:31
798 просмотров
Иван Иванов
Фото: Дмитрий Денисов (ВКонтакте)
Фото: Дмитрий Денисов (ВКонтакте)

Самым важным вопросом прошедшей недели стала подача тепла в социальные учреждения и в квартиры жителей Калуги. Городской Голова Дмитрий Денисов на своей странице в соцсетях рассказал о запуске отопления, о работе котельных и о ликвидации аварий на теплотрассе. 

В четверг, 16 сентября, Городской Голова опубликовал пост о том, как лично проверил отопление в школах и детских садах. Напомним, что ранее было принято решение подать тепло в соцучреждения 15 сентября, а в дома - 20 сентября. Это сделали в связи с низкой температурой воздуха. 

Пост посмотрели более 2500 человек и оставили два десятка комментариев. 

В пятницу, 17 сентября Дмитрий Денисов сообщил, что в соцучреждениях отопление уже есть, а в жилой фонд его дадут в понедельник. Хорошо, что дети будут в тепле.

Пост посмотрело более 1500 человек и несколько десятков человек поставили лайки. 

В понедельник, 20 сентября, прошла традиционная общегородская планёрка, основной темой которой стал вопрос об отоплении в Калуге, которое должны были подать в дома 20 сентября. Дмитрий Денисов поручил службам каждый час отчитываться о запуске котельных, а также попросил горожан отмечать в комментариях адреса, где не включили отопление. Запись эфира можно посмотреть на странице Городского Головы. 

Под постом набралось более десятка комментариев и более тысячи просмотров. 

Также в понедельник, 20 сентября, после планёрки, Дмитрий Денисов опубликовал пост о том, что активно проводятся пуско-наладочные работы по обеспечению людей теплом в домах. 

Пост посмотрело 2400 человек, оставили более 200 комментариев и 11 репостов

Во вторник, 21 сентября, градоначальник рассказал об усиленной работе служб по устранению аварий на котельных. Люди писали адреса своих домов, где было холодно. У некоторых из них не было также горячей воды. Из Городской Управы поступали ответы на комментарии с информацией, куда обратиться. Как отмечает Дмитрий Денисов, от своевременной работы УК очень многое зависит. 

 

Под постом было более шести десятков комментариев и более 2000 просмотров. 

Прошедшие выходные также запомнились Выборами в Государственную Думу. В пятницу, 17 сентября, Городской Голова отчитался об исполнении своего гражданского долга. 

Пост набрал 1500 просмотров и более пятидесяти лайков

В четверг, 16 сентября, на прямой линии в соцсетях Городской голова ответил на вопросы, волнующие граждан. 17 сентября Дмитрий Денисов опубликовал ближайшие планы и проекты, над которыми работает. 

Пост посмотрели более 2500 человек и оставили два десятка комментариев. 

В первый выходной недели, 18 сентября, градоначальник устроил обход по ночной Калуге с целью проверки замены старого освещения. Да будет свет, товарищи!

Пост собрал более двух тысяч просмотров и более 50 лайков

Также в субботу, 18 сентября Дмитрий Денисов показал на своей странице будни городских служб. Он отметил, что продолжается сезон ямочного ремонта на дорогах. 

Пост посмотрело 1000 человеки поставили более двух десятков лайков

В воскресенье, 19 сентября, Городской голова рассказал о том, что продолжает контролировать ремонт межквартальных проездов. На данный момент 25 из 80 проездов уже готовы. Так держать!

Пост набрал более трёх десятков лайков и почти 2000 просмотров. 

В понедельник, 20 сентября, Дмитрий Денисов поздравил Полину Сергеевну Королёву, которая отмечала своё 101-летие. Эта женщина единственная живая свидетельница и участница освобождения Калуги от немецких захватчиков. Во время войны она работала медсестрой. Очень важно не забывать тех, кому мы обязаны жизнью. 

Пост посмотрели 5000 человек и несколько человек оставили свои тёплые комментарии с пожеланиями Полине Сергеевне.

Во вторник, 21 сентября, градоначальник отметил очень важный вопрос - исполнение судебных решений по капремонту многоквартирных домов за счёт средств города. Дмитрий Денисов показал фотографии домов на улицах Огарёва и Ленина до и после капремонта. Перемены на лицо. 

Пост набрал почти 100 просмотров, а также полтора десятка лайков

Во вторник, 21 сентября, свой день рождения отмечал завод "Калужский двигатель", чему Городской Голова посвятил целый пост на своей странице. Дмитрий Денисов поздравил руководство и коллектив с праздником. 

Пост посмотрели около 2000 человек и более 50 поставили лайки. 

Вчера, 22 сентября Дмитрий Денисов сообщил о подготовке служб к зиме. Уже есть 140 машин и 100 дворников. 

Пост посмотрело более 1000 человек, его репост сделали 5 человек. 

Также вчера, 22 сентября, Городской голова рассказал о вывозе сухих листьев из парков и скеров, а также об очистке улиц от мусора. 

Пост посмотрели более 800 человек и поставили более двух десятков лайков