back b

Дмитрий Денисов ушёл в предвыборный отпуск, а калужане пожелали ему удачи на выборах

Общество
12:00
491 просмотр
Иван Иванов
Фото со страницы Дмитрия Денисова
Фото со страницы Дмитрия Денисова

Врио Городского Головы Дмитрий Денисов ушёл в предвыборный отпуск. Об этом он рассказал калужанам на своей странице в соцсетях.

В понедельник, 10 августа, градоначальник рассказал, что онлайн-трансляции планёрки, которая так полюбилась горожанам, какое-то время не будет. Также он поделился своими планами на время отпуска.

Пост посмотрели более 5 000 человек. Люди поставили 136 лайков, сделали 6 репостов и написали десятки комментариев. Часть из них - традиционные вопросы, которые Денисов пообещал не оставлять без внимания даже в отпуске, часть - пожелания удачи на грядущих выборах.

Во вторник, 11 августа, на странице Городского Головы появился пост, посвящённый финансовой грамотности школьников. Вряд ли многие горожане знали, что такие мероприятия в Калуге вообще проводятся.

А в среду, 12 августа, Дмитрий Александрович опубликовал пост о "Космическом марафоне". В нём он рассказал калужанам как, где, когда пройдёт мероприятие, и что надо сделать, чтобы принять участие. 

Запись набрала сотни просмотров и десятки лайков.

Несмотря на вынужденный отпуск, Дмитрий Денисов продолжает держать руку на пульсе города. И калужане по-прежнему могут писать в комментариях о своих проблемах.