back b
Общество
2 187

ДТП с детьми, проблемы с наплавным мостом и билеты в Сухум: главное за день

Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

ДТП с детьми

20 мая под Калугой в ДТП пострадали трое детей: 14, 6 и 2 лет. Также травмы получили и две женщины 47 и 35 лет. Всех пострадавших доставили в больницу. По данным полиции, в 17 часов 10 минут на 20 км автодороги "Калуга – Медынь" 72-летний водитель автомобиля Toyota Rav 4 допустил столкновение с автомобилем Lada Granta под управлением 46-летнего мужчины.

Проблемы с наплавным мостом

Возвращение моста через Яченку в бор затягивается из-за большого объёма работ. Ранее мост собирались установить к началу лета. Однако сейчас точная дата монтажа неизвестна. 

Билеты в Сухум

Отличная новость для любителей Абхазии: 22 мая стартует продажа билетов на авиарейсы Калуга-Сухум. Само авиасообщение между городами будет открыто с 10 июня. Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" будет совершать рейсы в Сухум по понедельникам и средам.