back b
image

Экс-барабанщик группы "Монгол Шуудан" Владимир Дягель сыграл на куполе калужского воздушного шара

добрая новость
08:04
428 просмотров
Яна Алексеева
Фото: скрин видео Павля Дяхтеря, страница ВКонтакте Владимира Дягеля.
Фото: скрин видео Павля Дяхтеря, страница ВКонтакте Владимира Дягеля.

Барабанщик Владимир Дягель, бывший участник групп "Монгол Шуудан", "Дягель & Монголы", а ныне - вокалист и гитарист проекта The DYAGEL, сыграл на ударной установке на куполе воздушного шара в Калуге. 

​Владимир Дягель мечтал сыграть на барабанах в небе, он пытался найти контакты и смельчаков, готовых это организовать. Позже ему удалось выйти на калужанина Вячеслава Новосёлова - лётчика-рекордсмена и любителя экспериментов в воздухе. Старт прошел с аэродрома в Серпуховском районе. Во время экстремального концерта на высоте 1,5 км Владимир играл барабанную партию "Беспечного ангела" группы "Ария" на куполе, пока Вячеслав управлял шаром. 


Фото со страницы Владимира Дягеля в соцсети. 

Видео с коптера снимал Павел Дехтярь:

Сюжет об этом событии выпустила "Телерадиокомпания Ника ТВ". 

После выступления в небе Владимир Дягель написал на своей странице в соцсеяти: 

"Ну вот, состоялось. СПАСИБО всем, кто так или иначе принимал участие в этой безумной истории! А также лично Вячеславу Новосёлову - бесстрашному пилоту шара и Капле! Аэродром Финам Большое Грызлово, Forever! Пархоменко Андрей с командой, Хребтов Николай, Проскурин Максин помогали готовить шар к полёту; Дехтярь Павел - супероператор съёмочного коптера, Руж, за отсутствие лени, Дэн Линчевский - спасательная операция после полёта. И всем причастным к этой безумной истории!"