back b

Энергетический дракон, билеты в Сочи и происшествие во Дворце спорта: главное за день

Общество
17:46
635 просмотров
Татьяна Дианова
Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

Энергетический дракон

Известный уличный художник Deonis Thekko представил своё новое творение - Энергетического дракона. Он располагается в сквере им. Волкова. Как и всегда, автор заснял на видео процесс создания очередного шедевра. 

Это уже второе граффити за последние несколько дней от художника. Предыдущее разместилось на опоре Гагаринского моста со стороны памятника 600-летия. Работа посвящена чихуахуа, которая на прошлой неделе пострадала от рук пенсионерки. Deonis Thekko таким образом хотел выразить свою позицию относительно данного инцидента. 

Билеты в Сочи

Авиакомпания "Азимут" открыла продажу билетов на рейсы сообщением Калуга-Сочи на осенне-зимний период. Вылеты в Сочи будут осуществляться с ноября 2022 года по март 2023 года по средам и воскресеньям. Стоимость перелета в один конец стартует от 1880 рублей. 

Надеемся, что до осени ничего не изменится, как это вышло недавно с Екатеринбургом, где во второй раз рейсы отменили из-за технических трудностей

Происшествие во Дворце спорта

Серьёзную травму сегодня получила 11-летняя девочка из Монголии. Юная спортсменка повредила поясничный отдел позвоночника при попытке открыть окно в гостиничном номере Дворца спорта. В данный момент ей оказана медицинская помощь, а также проводятся реабилитационные мероприятия. 

Комиссия спорткомплекса должна выяснить причины произошедшего. На месте уже работают эксперты. Желаем девочке скорейшего выздоровления!