back b
image

Фотографии лучших педагогов украсили Доску Почета

Общество
10:58
1 912 просмотров
Юлия Старухина

Вчера, 2 октября, прошла торжественная церемония в честь Дня учителя. Ежегодно накануне этого праздника Доска Почета обновляется новыми достойными лицами. В этом году такой чести удостоились 20 человек. Лучшие из лучших — руководители организаций, ведущие специалисты-методисты, сотрудники детских садов, школ и учреждений дополнительного образования. Каждый из них продемонстрировал высокие результаты в образовательной деятельности, различных конкурсах, которые проходила как на уровне области, так и на уровне страны.

Поздравляли педагогов заместитель Городского Головы Юрий Моисеев, Глава городского самоуправления Александр Иванов, начальник управления образования Ольга Лыткина и председатель Калужской областной организации профсоюза работников образования и науки Маргарита Пономарева.

Юрий Моисеев подчеркнул особую роль педагогов в нашем обществе. Все они делают одно большое и важное дело — воспитывают будущее страны. Также было отмечено, что в Калуге все уровни образования представлены достойно. Кроме вручения наград учителей ждал концерт юных артистов, подготовленный специально к этому событию.