back b

Где в Калуге купить одежду и текстиль из натуральных тканей

Общество
10:00
5 411 просмотров
Лена Пешкова

Сегодня люди все чаще задумываются о экологичности своей потребительской корзины. Поэтому практически в любом магазине можно найти бытовую химию, косметику и другие товары с экомаркировкой.

Однако приобрести качественную продукцию из натуральных тканей в масс-маркете все еще проблематично: в основном здесь представлены вещи из синтетических или смешанных материалов. Несмотря на то, что такая одежда дешевле и не требует особого ухода, мы всё чаще отдаем предпочтение именно экотканям, например, льну.

В Калуге подобрать одежду и текстиль для дома из экологически чистого материала можно в магазине "нжен ЛЁН". Компания уже 11 лет занимается продажей товаров от самых авторитетных льняных мануфактур России и Беларуси, а также открыла собственное производство сертифицированной  продукции из чисто-льняных и льносодержащих тканей. 

Одежда изо льна обладает лечебными свойствами и положительной энергетикой. Медики рекомендуют лён из-за его способности предотвратить простудные заболевания. Материал хорошо пропускает воздух, поэтому кожа "дышит". В жару у человека в одежде изо льна температура у кожи на 3-4 градуса ниже, а зимой она хорошо сохраняет тепло. 

Повышенным вниманием в последнее время пользуется и домашний текстиль изо льна. При соприкосновении с кожей такие изделия создают особые приятные ощущения комфорта и уюта.

С 18 по 21 ноября "нжен ЛЁН" отмечает свой 11-й день рождения и проводит уже традиционную распродажу своей продукции. Каждый покупатель за поздравление получит скидку 30% на любой товар.

Калуга, Театральная, 9