back b

Геннадий Новосельцев встретил 1 сентября вместе со школьниками Кременок

Общество
15:40
403 просмотра
Один из самых трогательных и волнительных праздников – День Знаний ученики средней общеобразовательной школы имени генерала И.Г. Захаркина города Кременки провели вместе с Председателем Законодательного Собрания области Геннадием Новосельцевым.
 
В образовательной организации учатся и воспитываются около 600 юных жителей города. Особое отношение в этот день всегда к первоклассникам и выпускникам. Родители и тех, и других с соблюдением противоэпидемических ограничений смогли попасть в актовый зал школы, чтобы разделить со своими детьми радость этого замечательного события.
 
Особая атмосфера, которая царит 1 сентября в учебных заведениях, запоминается на всю жизнь. Море цветов, счастливые эмоции и улыбки, первый звонок, волнение родителей и напутственные речи педагогов – непременные атрибуты торжества.
 
Геннадий Новосельцев поздравил всех присутствующих с праздником. Он напутствовал первоклассников на ответственное отношение к учёбе, особые слова признательности за труд и терпение выразил педагогам.
 
Родителям Председатель Законодательного Собрания области пожелал как можно меньше времени проводить за изучением уроков вместе с детьми.
 
-Дети должны заниматься сами. В это секрет их успеха, - считает спикер парламента.
 
Он обратился к  выпускникам, которым в скором времени предстоит выбрать свой жизненный путь.
 
- У вас остался год для того, чтобы определиться с выбором дальнейшей специальности. То время, которые вы находитесь в школе, надо ценить и провести с пользой. Желаю вам успехов! - сказал он.
 
Добрые слова с пожеланиями здоровья, счастья, хороших оценок прозвучали от руководства района и города.
 
Для всех гостей праздника ученики школы подготовили концертные номера, продемонстрировав свои замечательные творческие таланты.