back b

Гороскоп на неделю 2-8 декабря

эксклюзив
09:32
755 просмотров
Юлия Старухина

Овен

Вы полны сил, ваши желания кристально чисты, а руки чешутся насовершать чего-нибудь великого. И знаете что? Не надо себя искусственно ограничивать! Закатывайте рукава и начинайте ковать ку... хм... своё счастье.

Телец

Терпение и труд всё перетёрли. Теперь у вас есть целый воз высококачественной муки, а из неё можно поназамешивать себе много вкусных плюшек. Да-да! Прочь фигуроспасительные мысли. Астрал разрешает карлсонить и баловаться плюшками.

Близнецы

На небосводе жизни начинают собираться тучки. Пока ничего серьёзного, но зонтик стоит откопать заранее. И громоотвод. И резиновую лодку. Просто на всякий случай.

Рак

Время вам свистеть на горе и пытаться собрать долги, на которые вы давно махнули рукой. Звёзды дадут вам возможность потрогать должников тёплыми руками за мягкую гузку. Такой шанс упускать не стоит. Скорее поднимайте списки должников.

Лев

Иногда и царю зверей приходится отвлечься от своего великолепия. Вот и вам придётся. Грядущая неделя кинет к вашим ногам ворох бытовых проблем, которые вы сможете разгрести одним ударом лапы. А если будете лениться, то к концу недели погрязнете под грудой фантиков-проблем.

Дева

Соберите нервы в кучу, запаситесь валерьянкой, отошлите в игнор штатных раздражителей. Знакомые и незнакомые товарищи (которые вам совсем не товарищи) будут регулярно подкидывать проблем. Дышите носом, сохраняйте спокойствие. Всё обязательно разрулится, но придётся постараться.

Весы

Весы, ау! Вас нагло обвешивали кучу времени! Но судьба провела переучёт, и теперь готова наделять вас радостями жизни, которые по недосмотру вам не перепали. Готовьте кладовые для крупных даров и карманы для мелких.

Скорпионы

Расслабляться ещё рано, хотя волна неприятностей явно пошла на спад. Быстро переведите дыхание, подлечите душу и тело и терпеливо ждите, когда судьба решит развернуться к вам более благосклонной частью тела. Нет, не стоит ускорять процесс, щипая её за филей!

Стрелец

Когда формировалась очередь за удачей на неделю, вы стояли в очереди за талончиком к стоматологу. Дело нужное, но запасов небесной маны на вас не хватило. Старайтесь не делать лишних телодвижений.

Козерог

Самая пора впасть в детство! Никаких серьёзных дел у вас на этой неделе не получится, поэтому не стоит и начинать. Зачем лишний раз огорчаться? Поэтому леденец за щеку, любимого слонопотама под мышку и смотреть мультики! Когда ещё удастся.

Водолей

Вы держите удачу за... за хвост. Да, пусть будет за хвост. Не стоит размахивать ей над головой. Аккуратно убирайте её в карман, хитро улыбайтесь и смело шагайте вперёд.

Рыбы

Вас крепко приложило о камни, но всплывать кверху брюхом явно рановато. Впереди уже маячит тихая заводь, поэтому гребите из всех плавниковых сил!