image

Гороскоп на неделю 25 ноября - 1 декабря

Общество
19:35
2 544 просмотра

Овен

Берегите голову. И от ушибов, и от глупых мыслей, и от непрошеных «доброжелателей». Прокачивайте дзен, кушайте шоколад и не беритесь за серьёзные дела. На этой неделе не стоит, серьёзно.

Телец

Предстоящая неделя принесёт вам много сражений. Поэтому заранее придумайте пути отступления, запаситесь провиантом, отполируйте кольчугу и заручитесь поддержкой родных. Она вам понадобится.

Близнецы

Кайфуйте. Звёзды вам благоволят. Можно смело нырять головой в любой подвернувшийся омут без каски. Вам будет везти. Но не забывайте следить за здоровьем, оно не казённое.

Рак

Научитесь уже говорить «нет». Давно пора. И судьба подкинет вам несколько ситуаций, в которых это умение пригодится. Поэтому репетируйте перед зеркалом, тренируйтесь на кошках, просите маму посмотреть. Но научитесь.

Лев

Внимательно оглянитесь по сторонам. Видите восторженные лица? Да-да! Это восторгаются именно вами! На этой неделе вы будете блистать и ослеплять окружающих собственной офигенностью.

Дева

Волны любви уже плещутся у порога вашего дома. Поэтому снимайте калоши здравого смысла и скептицизма и смело бросайтесь в океан страсти. А уж ножки помочить или окунуться с головой — решать только вам.

Весы

Вооружитесь хорошей метлой и гоните прочь тень сомнения, которая будет пытаться к вам прилипнуть. Время долгих раздумий прошло, ветер перемен уже нетерпеливо рвёт паруса вашего фрегата судьбы. Свистать всех наверх!

Скорпионы

Соберите волю в кулак, сожмите зубы и проживите эту неделю. Очень осторожно проживете. Не лезьте на рожон, не впутывайтесь в авантюры, не ешьте в незнакомых местах, не заговаривайте с незнакомцами. Поберегите себя. Вы у себя один.

Стрелец

Вы, видимо, насмешили судьбу. И пока она смеётся, из её карманов на вашу голову будут сыпаться всякие полезности и приятности. Но не забывайте про осторожность. Вас может контузить особо увесистым даром.

Козерог

Если у вас есть проблема, то обойдите её с другой стороны и внимательно присмотритесь. Звёзды интригующе намекают, что смена точки зрения может принести решение. А если проблема не требует срочного решения, то лучше убрать её с глаз до лучших времён. Велика вероятность, что само рассосётся.

Водолей

Ваша душа требует приключений и у судьбы их есть для вас. Поэтому будьте готовы в любой момент сорваться с места и попасть в эпицентр увлекательного путешествия. Желательно оперативно переделать все дела и найти, на кого их можно спихнуть. На Раков можно не рассчитывать.

Рыбы

Затишье, которое вас успело утомить, скоро останется только в воспоминаниях. В реке вашей жизни всплывут различные дела, которые даже на байдарке не объедешь. Поэтому запаситесь терпением, запасными вёслами и надувным кругом. Дела бывают всякие.