image

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля

Общество
11:06
3 064 просмотра
Юлия Старухина

Овен

Из вашей силы воли можно ковать гвозди, вилы и прочие полезные в быту инструменты. Вами гордятся родные и близкие, а недруги истекают ядовитыми слюнями. Так держать! Вы можете свернуть горы, порвать грелку и посадить на шпагат русалку. Но лучше вс начатые подвиги завершить на этой неделе. Вдруг запал пропадёт?

Телец

Кушайте витамины, надевайте шапку и берегите здоровье. Дела не кончатся никогда. А вот здоровье очень даже может закончиться. Оно вам уже надо? Вряд ли. Поэтому следите за состоянием организма и не насилуйте себя неподъёмной работой.

Близнецы

Под ваш метафизический хвост попала какая-то шустрая вожжа. И теперь вы хватаетесь за всё подряд в неслыханном порыве трудового энтузиазма. Возьмите себя в руки и крепко в них себя держите. Излишняя инициативность может вам дорого обойтись. Вспомните, что инициатива обычно делает с инициатором и устаканьтесь в пространстве. 

Рак

Погладьте себя по голове. Погладили? А теперь ещё раз погладьте. Вы умничка и молодец. Пусть вам и кажется, что ваши старания никто не замечает, но это не так. Просто нужно немного подождать и воспоследует награда. А пока ждёте, продолжайте поглаживать себя по голове. Вы же умничка?

Лев

Вам бросили вызов. Как нет? Не бросили ещё? Ну так в ближайшее время бросят. И всенепременно. Но прежде, чем кидаться затыкать собой амбразуры, остановитесь. Остановитесь и задумайтесь: а оно вам надо? Лично вот вам надо? Если нет, то вызов стоит проигнорировать. Вот прям так, как вы это умеете - величественно и с нотками презрения.

Дева

Сладкое слово - месть. Нет, вы не злопамятны, но и на память не жалуетесь. Неделя шикарно подойдёт для подачи этого долгожданного блюда. Объект мести настолько успешно встроится в ваш план, что вам и делать ничего толком не придётся. Занимайте место в первом ряду и запасайтесь попкорном. Зрелище обещает быть увлекательным.

Весы

Не принимайте близко к сердцу всякую ерунду. Купите вина, шоколадку и наберите ванну с пеной. Трескайте шоколад, пейте вино и лопайте пузырики. Проблемы сойдут на нет сами собой. Но это только в том случае, если их не трогать. Тут как с прыщами - если расковырять, то проблема только усугубится. Поэтому руки прочь от неё!

Скорпионы

Фу, бросьте каку! В смысле, отпустите ситуацию. Хватит всё контролировать. Без вашего вмешательства мир не рухнет, солнце не погаснет и небо на землю не упадёт. Займитесь уже чем-нибудь менее масштабным, но более приближенным к своим шкурным интересам. Обновите гардероб, сходите к врачу, посмотрите сериальчик. И не лезьте в масштабные дела. 

Стрелец

Нравоучения всех раздражают. Да, вы делаете это из благих побуждений. Да, вы точно знаете, как будет лучше. Но перестаньте бесить людей. И тогда вас все будут любить и изо всех сил уважать. Пока вас терпят. И стоит заметить, что из последних сил. Не доводите людей до греха.

Козерог

В вашей душе весна. Нет, не та, что с цветущими садами и тёплым солнышком. А та, где небесные хляби разверзлись и превратили окружающую действительность в серое, пачкающее, хлюпающее нечто. Срочно прогревайтесь дружеским теплом! Грязь подсохнет, ваш личный горизонт посветлеет и придёт истинная весна. Главное, чтобы не набухли почки. Так что аккуратнее там.

Водолей

На вашей улице перевернулась фура с карамельками! Вы этого долго ждали и воздалось вам. Лопайте сколько влезет, распихивайте по карманам, угощайте друзей. Но смотрите, чтобы от обилия сладости у вас ничего не слиплось. И вообще, помните, что лучшее - враг хорошего. Да и с пола есть не всегда безопасно.

Рыбы

На этой неделе вокруг вас закрутится лихой водоворот событий. Но вы себя там будете чувствовать как рыба в воде (да. такой себе каламбур). Многие ситуации удастся решить быстро и безболезненно, а вот над некоторыми придётся поломать голову. Но не слишком сильно. В общем, не заплывайте за буйки, помните про акул и не задирайте мальков. И будем вам счастье.