back b

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января

добрая новость
11:07
726 просмотров
Юлия Старухина

Овен

Кого предупреждали, что все "хвосты" прошлого года надо закрыть? Кто забил на это? Ну, теперь придётся активно расхлёбывать последствия. Берите лопату, фонарик, запас воды и вперёд, раскидывать залежи недоделанных свершений. И пусть это будет вам уроком!

Телец

Если верить в лучшее, оно обязательно случится. Вы, видимо, верили сильно и долго. Потому что вот - случилось! Открывайте двери счастью и не потеряйте голову в водовороте положительных эмоций. Ну, если только чуть-чуть.

Близнецы

Кто-то медленно снимает с вас все обязательства, расстёгивает узкий костюм рутины и закидывает в ванну с пузыриками. Лежите, балдейте. Все дела будут решаться легко и не вами. Никто не обещает, что отдых будет долгим, поэтому старайтесь отдохнуть с запасом.

Рак

Звёзды советуют приложить к вашим планам подорожник. Это даст хоть какую-то надежду, что всё срастётся. Но лучше просто выдохнуть и не планировать ничего серьёзного. Целее будете. 

Лев

Даже во сне вам будет хотеться спать. Неделя навалит вам огромную мерзко пахнущую кучу дел, которая без вас никак не разрешится. Поэтому берите ситуацию в свои лапки, пока она не стала критической.

Дева

Быт будет усердно сдёргивать вас за ногу с облаков грёз. У вас есть два пути - либо забирайтесь на облака с ногами, либо смиритесь, что эту неделю проведёте на земле. Внизу не так уж и плохо. Тем более, что вам выпадет возможность завершить какое-то давнее и неприятное дело.

Весы

Любить себя важно и нужно. Если вы ещё не овладели этим искусством, то именно сейчас стоит начать. Вы у себя хороший, умный, целеустремлённый и перспективный. Читайте как мантру три раза в день после еды.

Скорпионы

Встреча друзей заставит вас забыть про дела и возраст. Ваша душа будет петь, ноги танцевать, а голова идти кругом от происходящего. Берегите организм любой степени молодости. Он вам ещё пригодится.

Стрелец

На этой неделе нужно выудить из закромов Родины весь отпущенный вам авантюризм. Поверьте, игра стоит свеч. Но и риски довольно высоки. Поэтому продумывайте каждый свой шаг. Даже если не получите выгоды, вы отлично проведёте время. Наверное.

Козерог

Тс-с-с! Слышите? Слышите этот шелест? Это в ваш кошелёк тянутся деньги! Только тихо, не спугните. Но уже можно думать, на что вы их потратите. Можно даже список написать. Так и ждать проще, и шансов ошалеть от счастья меньше.

Водолей

Ленивцы завидуют вашей лени. Удавы завидуют вашему спокойствию. Рептилии завидуют вашему хладнокровию. Но новогодние праздники уже прошли, поэтому стоит эволюционировать в человека. Соберитесь! Вас ждут великие дела!

Рыбы

Вы на этой неделе совсем рыбки, у вас нет ножек, поэтому вы никуда не пойдёте. Имеете право! На прошлой неделе вы ударно потрудились. Это позволит вам какое-то время пожить в тишине и покое. Но никому не говорите о своих планах, иначе всё испортят. Даже если и не специально, вам от этого легче не будет.