back b

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта

Общество
11:04
2 042 просмотра
Юлия Старухина

Овен

Если вы думаете, что мир держится исключительно на ваших плечах, то нам придётся вас разочаровать. Это не так. И если вы перестанете тащить на себе все тяготы мира, небо на землю не рухнет, очередной потоп землю не накроет и даже метеорит не прилетит. Поэтому давайте начинать себя экономить. Вы не железный. И даже не резиновый. 

Телец

Любить себя нужно, важно и очень полезно. Но любить себя как попало не надо! Отнеситесь уже к этому серьёзно  и со всей ответственностью. Ах, какие у вас щёчки! Ух, умничка и прелесть! И по головушке себя гладить не забывайте. В хорошо отлюбленном состоянии вы способны на подвиги.

Близнецы

Не забивайте на своё здоровье. Давайте-ка прислушиваться к организму. И не надо лишний раз геройствовать и ползти из последних сил на учёбу или работу. Ваша хладеющая тушка вряд ли принесёт пользу и эстетическое удовольствие наблюдающим. Да и вообще, возьмите за привычку: заболел - лечись до полного выздоровления. Дела подождут.

Рак

Не спешите взбираться на гору и свистеть. У вас пока слишком много незаконченных дел, которые и образуют эту самую гору. Сожмите кулаки, дышите носом, спина прямая, взгляд победителя - и бегом на штурм этих дедлайновых завалов. Да-да, вы слишком долго их копили, а теперь нужно всё быстро разгрести. Но у вас всё получится, мы в вас верим.

Лев

"Если бьют в спину, значит, ты впереди" и прочая ваниль очень красиво и таинственно звучат. Но, увы, не смягчают удар в эту самую спину. Поэтому внимательно следите за тылами, берегите хвост и хорошенько подумайте, кого вы там рвётесь прикрывать бюстом. А оно того стоит?

Дева

Да вылезайте же вы в конце-то концов из этой вашей хандры! На улице солнышко, лужи блестят, ветерок нежно колышет арматуру. Хватит затворничать! Эта неделя принесёт возможность испытать новые эмоции. И очень рекомендуем от них не отмахиваться, потому что от этого вам станет ещё грустнее. Пусть не сразу, но обязательно.

Весы

Весна - это обновление. Не только природы, но и вас, прекрасных. Поэтому запинывайте ногами под кровать комплексы, расправляйте плечи, отряхивайте крылья и начинайте сиять. Если вы давно робко думали в сторону смены имиджа, то мы толсто намекаем вам, что пора. И не бойтесь экспериментировать, это весело (если соблюдать технику безопасности).

Скорпионы

Продолжаем раскладывать головных тараканов по полочкам. Совсем от них избавляться не стоит, будет скучно. Но порядок должен быть. Даже в этом. Поэтому отлавливайте их, маркируйте, и рассаживайте по полочкам. И в голове порядок, и всё своё оставили при себе, и тараканы притихнут, обалдев от вашей решительности.

Стрелец

Когда у человека золотые руки, абсолютно неважно, откуда они там растут. Ну и что, что вот этими своими золотыми руками вы наделали дел? Вы же всё исправите, правда? Руки-то у вас всё ещё золотые! Но стоит заручиться поддержкой тех, кто не только является обладателем конечностей из драгметалла, но и имеет правильное анатомическое строение.

Козерог

Спокойствие - вот чего вам не хватает. Излишняя суета вас выматывает, не давая оглядеться, выдохнуть и расставить приоритеты. А без этого вы так и продолжите бессмысленно суетиться. Поэтому возьмите ноги в руки и остановитесь. С первого раза может не получиться, но советуем повторять эту манипуляцию до полной остановки организма в жизненном пространстве. 

Водолей

На вашем личном небе загорелась звезда пленительного счастья. Она манит вас своим неземным сиянием и влечёт за собой. И мы не видим объективных причин себя искусственно ограничивать. Вперёд, за цыганской звездой кочевой... Ой, это не из этой оперы. Но всё равно, посыл был верен - следуйте за своей звездой и будет вам счастье в обе руки.

Рыбы

Вас очень сложно вывести на скандал. Но на этой неделе найдутся уникумы, у которых это получится. Заранее будьте начеку, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно вытрепанные нервы. Не надо лишний раз поддаваться деструктивным эмоциям. И запомните, один хороший подзатыльник порой способен заменить час профилактической беседы.