back b

Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря

Общество
21:50
739 просмотров
Юлия Старухина

Овен

Вы чем-то обидели время и теперь у вас всю неделю будет пять минут до дедлайна. Нужно собрать все имеющиеся силы, поскребите по сусекам, займите у друзей. Вам надо всё успеть, иначе вас просто снесёт снежным комом незаконченных дел. С другой стороны, у вас хоть где-то будет снег.

Телец

Почешите себя за ушком. Вот прям сейчас почешите. Потому что вы молодец! Вы всё смогли. Расслабляться, конечно, ещё рано. Впереди забег с препятствиями, но вы гарантировано его переживёте и в новый год войдёте с гордо поднятой головой. Только не споткнитесь на пороге.

Близнецы

Забудьте всё, что планировалось на эту неделю. Несвоевременный Амур решил не ждать дня всех влюблённых и уже приготовился выстрелить в вас. Голову будет приятно кружить от любви, поэтому какие-то неотложные и важные дела лучше перепоручить доверенному лицу. Ну а сами готовьтесь ко встрече, возможно даже с судьбой.

Рак

Затишье обычно наступает перед бурей. И в вашем случае это истина. Не стоит расслаблять конечности. Соберитесь. Настройтесь на неприятности. Предупреждён - значит, вооружён. А мы вас предупреждаем. Не благодарите. Просто будьте начеку.

Лев

О, как могучи ваши огромные лапищи! Как прекрасна ваша грива! Это отметят все окружающие. И непременно вам об этом скажут. Но стоит повнимательнее приглядеться к окружению. Не исключено, что в толпу ваших друзей затесался подленький злопыхатель. И в ближайшее время вам удастся его найти.

Дева

С вас можно рисовать печальную уставшую лошадку. Последний месяц года выдался тяжёлым и дальше будет так же. Но вы всё сможете. Нужно только ещё немного постараться. И тогда новый год принесёт вам мешок подарков.

Весы

Не стоит недооценивать своих противников! Это может стать очень крупной ошибкой. Поэтому лучше выписать противнику аванс и ждать от него мощного удара, чем расслабиться и пропустить его. Берегите тылы, прикрывайте их. Да-да!

Скорпионы

Дела медленно, но уверенно двигаются в гору. Ближайшая неделя принесёт вам неожиданный сюрприз. Он будет довольно маленьким, но приятным. Это может быть встреча со старым другом, тысяча рублей в кармане шубы или кот, научившийся всё-таки попадать в лоток. Мелочь, а приятно.

Стрелец

Есть куча всяких приятных вещей, но вам будет не до них. Семейные неурядицы выбьют вас из колеи, мешая наслаждаться жизнью. Учтите, часть ответственности за них лежит и на вас. Поэтому усмирите гордость и извинитесь, когда придёт время.

Козерог

У вас есть все шансы перехитрить себя самого. Делать этого не стоит, поэтому прекратите искать двойное дно там, где и первого-то нет. Расслабьтесь, на вас никто не покушается. А паранойя может здорово испортить предпраздничное настроение.

Водолей

Отделяйте зёрна от плевел, рис от гороха и мух от котлет. Наведите порядок в голове и в жизни. Нарисуйте план, определите первостепенные задачи и идите к ним. Не оглядываясь, не отвлекаясь на бабочек, собачек и красивые витрины. Иначе вы никуда не дойдёте.

Рыбы

Тёплое течение несёт вас в ласковые объятия нового года. Вам стоит расслабиться и довериться ему. Вы молодец, со всем справились и всё успели. Теперь вкусняшки и заслуженный отдых.