back b

Гороскоп на неделю со 9 по 15 марта

Общество
11:50
716 просмотров
Юлия Старухина

Овен

Вы полны противоречий. Настроение: или котика погладить, или чаёчка испить, или Речь Посполитую восстановить. Мир от глобальных разрушений спасёт только то, что вам будет лень. Поэтому предавайтесь безумствам в энергосберегающем режиме.

Телец

Примите себя, окружающих и успокоительное. Хватит обращать внимание на всякие гадости. Иначе может сложиться впечатление, что мир только из них и состоит. А это совершенно не так. Мир полон радости, добра, любви и ям, в которые обязательно свалятся все ваши недоброжелатели.

Близнецы

Поднимите руку повыше. Ещё чуток. А теперь резко опустите, приговаривая "да пошли вы все". Потом выдыхайте и отправляйтесь на заслуженный отдых. Вы этого достойны. А если кто-то не согласен, то поставьте его в угол. Пусть стоит и думает над своим поведением.

Рак

Не поддавайтесь на провокации. А их на этой неделе будет воз и три прицепа. Поэтому репетируйте улыбку Моны Лизы и крепко держите язык за зубами. Если не уверены в своих силах, то наберите полные карманы ирисок. Они обладает замечательным свойством склеивать между собой зубы. На войне, даже с собой, все средства хороши. Ну не будете же вы гневно мычать на оппонента?

Лев

Любовь с размаху опустится вам на темечко. И только пышная грива убережёт от тяжких последствий. Не надо противиться прекрасному чувству. Втяните когти, снимите царскую корону и отпустите ситуацию. Всё сложится лучшим образом. Будете вдвоём за фантиком бегать да на солнышке мурлыкать. Иногда полезно.

Дева

Причин для грусти нет, но вам почему-то грустно. И бороться с этим состоянием придётся самостоятельно. Попытки окружающих будут неуклюжи и раздражительны. Поэтому погладьте себя по голове, купите себе конфет. В кино себя сводите или в ресторан. Иногда нужно побыть наедине с собой. 

Весы

Пришло ваше время злорадно потирать лапки и злобно хихикать над недругами. Они расстараются и порадуют вас целой вереницей собственных провалов. Вам остаётся только наблюдать за этим зрелищем и чувствовать, что вы отомщены. Но в порыве хихиканья и потирания не свалитесь в яму, которую вам старательно подготовили. Иначе весь радостный эффект улетит в никуда.

Скорпионы

Посвятите себя дому. Он, конечно, ещё не похож на место Куликовской битвы, но Мамай там рядом уже где-то потоптался. Поэтому включаем любимую музычку, открываем вино и танцующей походкой двигаемся по дому, убирая, протирая и расставляя по местам. Порядок в доме - порядок в голове.

Стрелец

Не споткнитесь об губу, которую вы раскатали. Падение будет не травмирующим, но обидным. Поэтому закройте глаза, откройте и посмотрите на окружающий мир более трезвым взглядом. Картина может вам не понравиться, но вы всегда можете её изменить. У вас же золотые руки. Только не кричите об этом на каждом углу. Могут оторвать.

Козерог

Удача опять повернулась к вам своей ослепительной улыбкой. Но она дама переменчивая, поэтому если планировали какие-то рискованные авантюры - сейчас самое время. Вам по плечу и принцессу похитить, и корабль на абордаж взять, и "дезоксирибонуклеиновая кислота" без запинки выговорить пять раз подряд. 

Водолей

Прекратите перескакивать с пятого на десятое и хватать своими загребущими лапками сразу десяток дел. Решайте вопросы по мере их поступления. Иначе и лапки отвалятся, и дела рассыпятся, и сами запутаетесь. Эффекта при этом не будет никакого. Нет, будет, конечно, весело, но малорезультативно. Никто ваши дела за вас не переделает, это точно.

Рыбы

Вас обидели и вы злобно булькаете. Но слишком тихо для того, кто хочет быть услышанным. Хватит булькать себе под нос. Встаньте и выскажите своё недовольство громко и внятно. Давно пора, между прочим. Молчание, разумеется, золото. Но иногда можно и разориться ради собственного благо.