back b

IT-образование для детей в Калуге по мировым стандартам

Общество
09:15
3 295 просмотров
Татьяна Дианова
Фото: kaluga.top-academy.ru
Фото: kaluga.top-academy.ru

Федеральная Компьютерная Академия Тор в Калуге предлагает уникальную IT-программу "Малая компьютерная академия", вошедшую в топ-5 мировых проектов образования для детей на главном мероприятия года в сфере информационных технологий в Женеве. Программа получила титул победителя в номинации "Создание человеческого потенциала".

Перед всеми родителями стоит важный вопрос, как помочь своему ребенку уже сейчас получить полезные знания для будущей профессии. Сложно с уверенностью сказать какие именно специальности будут востребованы через года, но однозначно все они будут максимально связаны с направлением информационных технологий. Сфера IT предлагает самые перспективные условия труда: высокий доход, трудоустройство в лучшие компании, увлекательные проекты, безграничное развитие в карьере, поддержка государства.

В современном мире знание и навыки в информационных технологиях востребованы не только в IT-компаниях, но практически в любой профессии и спрос на таких специалистов будет только расти.

"Малая компьютерная академия" - это лучшее начало обучения цифровым технологиям для детей в возрасте 7-14 лет. Большинство детей много свободного времени проводят за компьютером или другими гаджетами, в Академии научат как делать это с пользой для развития ребенка сейчас и для приобретения навыков будущей профессии.

Опытные преподаватели научат ребят создавать сайты, конструировать роботов, заниматься 3D-моделированием, разрабатывать собственные игры, анимировать героев, работать с информацией, знакомиться с веб-дизайном и безопасно использовать интернет пространство.

Знания, полученные по данной программе помогут создать ребенку отличный старт для успешной карьеры в будущем, познакомиться с разными направлениями и профессиями современного востребованного рынка труда и развить в себе огромное количество навыков, которые уже сейчас пригодятся ему для учебы и взаимодействия со сверстниками. Занятия способствуют развитию логики, концентрации, внимательности к деталям, креативности, нестандартному мышлению, учат алгоритмическому подходу в решении задач, умению безопасно пользоваться интернетом.

На занятиях создается комфортная атмосфера дружественной обстановке, где ребята с интересом познают новое, взаимодействуют друг с другом, ищут решения для поставленных задач, находят друзей по интересам и повышают собственную самооценку, наслаждаясь полученными знаниями и результатами.

Все образовательные программы Академии организованы так, чтобы научить детей действительно важным, интересным и полезным вещам, которые благоприятно отразятся на развитии ребенка.

Цифровая Академия Тор - одно из лучших учебных учреждений в области компьютерного образования. Здесь можно получить профессию по самым перспективным направлениям в области IT взрослым и детям.

Все образовательные программы Академии построены так, чтобы научить детей действительно важным, интересным и полезным вещам, которые благоприятно отразятся на развитии ребенка.

Создайте надежную основу для профессионального будущего вашего ребенка уже сегодня!

Ждем вас на наших мероприятиях по адресу: г. Калуга, улица Циолковского, дом №8, 3 этаж;

Записаться на пробное занятие можно по телефону +7 (4842) 21-80-08ВотСап или по ссылке.