Общество
1 398

Как интересно провести время в Калуге с 11 по 17 мая

Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

Портал Kaluga-poisk.ru расскажет, как можно интересно и с пользой провести время в Калуге с 11 по 17 мая.

  • 11 и 12, 16 и 17 мая в Калужском областном драматическом театре покажут такие спектакли, как "Завтра была война" (16+), "Мамамылараму" (18+), "Загадочный визит" (16+), "Алиса в стране чудес" (6+). 
  • 14 мая в 19:15 в ресторане "ЗаПечь" состоится очередная детективная игра "Сейнт Твинс" под названием "Точка кипения" (18+). 
  • 14 и 15 мая в Калужском областном театре юного зрителя представят мистический спектакль "Кентервильское привидение" (6+). 
  • 15 мая в 19:00 в Калужской областной филармонии в рамках цикла программ "Погружение в классику" состоится концерт "Музыкальный дивертисмент. Век романтизма" в исполнении струнного квартета (6+). 
  • 15 мая в 19:30 в ресторане "5 звёзд" пройдёт интеллектуальная игра от "Шейкер квиз" по русским песням под названием "Музыкальное лото" (18+). 
  • 16 марта в Инновационном культурном центре стартует XIV Фестиваль современного искусства "Циолковский фест", который включает премьерные показы спектаклей и балетов, лекции и мастер-классы, выставки и экспозиции, экскурсии (возрастной ценз зависит от конкретного мероприятия). 
  • 17 мая в Калужском театре кукол покажут спектакль "Винни-Пух" (0+) по мотивам рассказов английского писателя Алана Милна о плюшевом медвежонке.
  • 17 мая в 19:00 в баре "Мажор" состоится трибьют-шоу по культовому фильму "Брат-2" в исполнении группы "Другие люди" (18+).