image

Как создать в доме яркую атмосферу

Общество
10:06
1 812 просмотров
Ульяна Петрова

Холода потихоньку отступают, организм начинает требовать тепла и сочных красок.

Как же создать солнечную атмосферу в доме? Ответ прост  – разнообразьте свой интерьер яркими акцентами и оригинальным декором.

Несколько советов, основанных на профессиональном опыте, даст читателям салон мебели “Квартира” (ТЦ “Гагаринский”):

1. Декор стен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зеркала от фабрики SIA

Не готовы перекрашивать стены? Тогда украсьте их необычными элементами декора. Как вариант, креативное зеркало. Оно придаст пространству настроение и индивидуальность. Также можно подобрать новые картины, постеры или просто новые рамки к уже имеющимся фотографиям.

2. Мебель

Кресло Giardino от фабрики Hasta

Создать радужную обстановку в доме проще всего, если использовать в качестве акцентов элементы мебели. Просто поставьте в комнате кресло или диван в яркой, насыщенной обивке, и Ваш интерьер заиграет по-новому.

3. Посуда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посуда от фабрики SIA

Выбирайте цветочные мотивы или просто посуду весенних солнечных оттенков. Главное — это  детали контрастных, но гармоничных тонов, чтобы они выгодно выделялись на общем фоне.

4. Бытовая техника

Техника Smeg в стиле ретро

Начните утро со вкусного завтрака, чтобы зарядиться отличным настроением на целый день. А помочь в этом сможет яркая бытовая техника: креативный тостер, чайник или блендер сделают процесс готовки интересным и приятным.

6. Кухня

Кухня KUCHENBERG Express Colore

Вы давно мечтали сменить свою старую кухню на современный гарнитур? Весна - отличное время для обновлений! Тем более, когда салон мебели “Квартира”  дарит духовку при заказе кухни. Если вы не боитесь показаться дерзкими и креативными, то предлагаем вашему вниманию яркие модели. А если вы пока не готовы к кардинальным изменениям, то яркая скатерть, шторы или просто необычные салфетки - отличное решение для преображения пространства.

Ведь когда такое буйство красок, то и настроение поднимается, и душа поёт! А от скидок до 20% на всю мебель и кухни  в салоне “Квартира” улыбка становится ещё шире!

Все товары на фотографиях можно приобрести в Калуге в салоне мебели "Квартира" в наличии и на заказ по адресу Гагарина 1, 1-й и 3-й этаж. По всем вопросам можно обращаться по телефону:  +7 (962) 370-74-87 или на электронную почту по адресу: mail@kvartira40.ru.