back b

Калужан приглашают принять участие в онлайн-встрече "Власть. Бизнес. Деньги. Уроки кризиса"

Общество
13:30
1 128 просмотров
Лена Пешкова

Кризис, с которым столкнулся весь мир в 2020 году, оказался самым масштабным за последние 20 лет. Мы еще находимся в эпицентре событий - прогнозы строить рано, верить им сложно. Однако в любой критичной ситуации успех зависит от стратегии: чем более четкие и последовательные шаги будут предприняты, тем выше шансы на минимальные негативные последствия.

28 мая в 12:00 мск. издание The Bell при поддержке БКС Мир инвестиций приглашает вас на Bell Talks. Это новый формат онлайн-встреч для открытого обсуждения вопросов, которые сейчас волнуют всех. 

Три глобальные темы, ведущие эксперты, честный взгляд на происходящее, только прикладные рекомендации.

  • Власть. Изменения структуры управления, приоритеты гос. политики после кризиса.
  • Бизнес. Уроки прошлых кризисов: как стать более гибким, адаптироваться к новой реальности и меняющемуся покупательскому поведению?
  • Деньги. Нефть, курс рубля, ставка ЦБ, состояние отраслей, влияние коронавируса: как ситуация отражается на покупательской способности, благосостоянии граждан, финансовых инструментах.

В дискуссии примут участие:

  • Елизавета Осетинская, Основатель интернет-издания The Bell и проекта «Русские Норм»
  • Алексей Пивоваров, Российский журналист, ведущий программ новостей «Сегодня», «Страна и мир» и ряда авторских передач на канале НТВ, продюсер и менеджер в холдинге «СТС Медиа», генеральный продюсер телеканала RTVi. С марта 2019 года - автор канала «Редакция» в YouTube.
  • Михаил Кучмент, Cооснователь сети гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff, член Наблюдательного совета X5 Retail Group. Национальный победитель конкурса «Предприниматель года 2017» по версии EY.
  • Станислав Новиков, Член Правления Финансовой группы БКС, заместитель Президента-Председателя Правления по розничному бизнесу Специальный приглашенный гость - Полина Хабарова, Директор по трансформации бизнеса, HRD, ИТ-компания КРОК.

Участие в онлайн-встрече Bell Talks бесплатное, по предварительной регистрации на официальном сайте publictalks.ru.