Калужанка выиграла "серебро" во Всероссийских соревнованиях по плаванию

Общество
13:38
53 484 просмотра
Татьяна Дианова

Калужанка выиграла "серебро" во Всероссийских соревнованиях по плаванию в Пензе. Об этом сегодня, 21 мая, в региональном министерстве спорта.

Первенство России и всероссийские соревнования по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха посетили 180 спортсменов из 29 регионов России, а также из Республики Беларусь.

Калужскую область представляли Анастасия Величко, Владислав Костов, Дмитрий Медведев из спортивной школы олимпийского резерва "Труд".

Анастасия Величко проплыла на норматив "Мастер спорта России" на дистанции 50 метров на спине. Она завоевала второе место.

Владислав Костов показал результат кандидата в мастера спорта России, а Дмитрий Медведев установил личные рекорды на всех дистанциях.