back b

Калужская школьница выиграла полмиллиона рублей на реалити-шоу "Кондитер. Дети"

добрая новость
09:28
2 852 просмотра
Яна Алексеева
Фото телеканала
Фото телеканала "Пятница"

На телеканале "Пятнице!" подвели итоги реалити-шоу "Кондитер. Дети": победу в проекте завоевала 15-летняя школьница из Калуги.

Юные кондитеры со всей страны пытались попасть на кастинг, затем боролись за звание лучшего и старались удивить своими десертами ведущего Рената Агзамова и звездное жюри. 15-летней Анастасии Степановой из Калуги удалось обойти десять талантливых соперников и приготовить самые вкусные торты. 

В финале необходимо было создать десерт с необычным декором. Анастасия смогла испечь 8-килограммовый торт с манго и вишней, а также с розовым монстром из космоса, напоминающим многоглазого осьминога. Он и стал фаворитом проекта. Школьница выиграла 500 тысяч рублей и получила звание лучшего юного кондитера России.

Калужанка готовит торты с семи лет. На первый кастинг в проект "Кондитер. Дети" она принесла фирменный "Медовик". Своим десертом она покорила не только Рената Агзамова, но и музыканта Ваню Дмитриенко.

"Я хочу поблагодарить за этот опыт! Кто боится, или думает, что что-то не получается, приходите на этот проект и поймёте: здесь возможно всё", - отметила Анастасия Степанова.