image

Калужские интеллектуалы поборются за 100 000 рублей

Общество
15:45
789 просмотров
Дина Чернова

Уже в этой воскресенье, 9-го декабря, в Калуге пройдет массовая интеллектуальная битва - финальная игра первого сезона Закрытого клуба Intellect. Две недели назад прошёл «серебряный финал» для команд, которые не вошли в число лидеров. Теперь же настало время определить победителя, который получит главный приз - 100 000 рублей.

На площадке клуба встретятся 8 команд, которые показали наилучшие результаты по итогам сорока игр сезона. Суперфинал не лишен интриги: каждая команда на протяжении сезона занимала как призовые, так и последние места. Шансы на победу у всех равные, и предугадать исход игры практически невозможно. 

Команда, которая займет первое место в суперфинале, получит главный приз - 100 000 рублей, а также кубок победителя. Призеров ждут щедрые подарки от бессменных спонсоров проекта. Приятным бонусом для участников станет розыгрыш швейцарских часов.

Организаторы проекта отмечают, что вопросы суперфинала будут отличаться повышенной сложностью, а правила будут еще строже, чтобы игра была максимально интересной и честной. "Мы готовы к тому, что на суперфинале будет много споров и нервов, а накал страстей достигнет предела. Но, несмотря ни на что, финальная игра должна стать достойным окончанием сезона. Мы ждем ярких эмоций и бескомпромиссной борьбы", - подчеркнул один организаторов проекта Владимир Журавлев. По его словам, суперфинал станет не просто последней игрой сезона, но и настоящим праздником для команд: "Символично, что завершение сезона приходится на предновогодний период. Мы сделаем все возможное, чтобы подарить нашим участникам атмосферу торжества уже сейчас. Кто знает, может быть, для кого-то именно в этот день начнут происходить чудеса."

100000

 

100000

100000