back b

Калужские компании приглашают на серию семинаров по экспорту

Общество
14:58
471 просмотр
Лена Пешкова

С 20 августа 2021 по 10 ноября 2021 года в Калуге пройдет серия семинаров Школы экспорта РЭЦ.

Приглашаем предпринимателей и юридические лица на семинары-практикум по экспорту для подготовки руководителей и\или ваших сотрудников для работы с ВЭД в рамках государственной поддержки бесплатно для участников.По итогам все участники получат сертификат об обучении г.Москва, всего 10 семинаров, данные семинары - хорошая возможность подготовить руководителя компании и\или 1,2 или более сотрудников для работы с ВЭД совершенно бесплатно.

Подобные семинары проводятся уже не в первый раз и зарекомендовали себя, ка важное событие в развитии сферы экспорта/ Семинары по экспорту объединяют предпринимателей-экспортеров со всей Калужской области.

На событии выступят опытные эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кирова и других городов в сфере экспорта. Вы познакомитесь с основами экспортной деятельности, аспектами налогообложения, с юридическими нюансами составления контракта, финансовыми инструментами экспорта, с требованиями международного законодательства, обязательными таможенными процедурами и логистическими инструментами. Научитесь грамотно выстраивать коммуникацию с деловыми партнерами и как следствие, заключить выгодный международный контракт.

Мероприятие открытое, необходима предварительная регистрация на сайте на каждый отдельный семинар https://business-evolution.timepad.ru/event/1727675/