image

Калужские полицейские помогли женщине найти брата

добрая новость
14:40
510 просмотров
Ульяна Петрова

Жительница Московской области поблагодарила сотрудников полиции Малоярославецкого района за помощь в восстановлении утраченной связи с братом.

65-летняя женщина сначала вела самостоятельные поиски своего сводного брата, с которым связь была утрачена уже на протяжении двух лет. Номер телефона был недоступен, а по месту жительства мужчины и его супруги никто не открывал дверь. 

Соседи рассказали, что давно не видели пожилую пару и не знают, где может находиться брат женщины. Тогда она обратилась за помощью в полицию. Сотрудники уголовного розыска провели работу и установили, что супруги проживают в одном из садовых товариществ Малоярославецкого района.

Полицейские прибыли по новому адресу мужчины и сообщили, что его разыскивает сестра. Калужанин очень обрадовался и рассказал, что не смог сообщить сестре свой новый адрес, потому что потерял ее номер телефона, а свой номер давно сменил.

В настоящее время родственники возобновили общение. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Калужской области, мужчина пригласил свою сестру в гости. Женщина планирует в скором времени погостить у брата и его супруги.

Также она  направила письмо со словами благодарности в адрес сотрудников полиции, которые помогли ей восстановить родственные связи.