Коммунальная авария на теплосети, новый глава управления физкультуры и "Диафильминариум": главное за день
Коммунальная авария на теплосети
Очередная коммунальная авария на теплосети произошла на этот раз на Правом берегу 30 января. Из-за этого температура теплоносителя в 23 домах и 3 социальных объектов может быть понижена. Тепло пока перекрывать не будут. Специалисты ищут точное место аварии.
Новый глава управления физкультуры
В Калуге назначили нового начальника управления физической культуры, спорта и молодёжной политики. Им стал Сергей Евтеев, который имеет большой опыт работы в органах местного самоуправления и в министерствах. Также он возглавлял СШОР "Маршал" в Жукове.
"Диафильминариум"
В Калуге родителей и детей приглашают на интересное и необычное мероприятие - "Диафильминариум в ИКЦ". Гостей ждут сказки и диафильмы отечественных и зарубежных авторов. Участие бесплатное. Подробности на нашем портале.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии