back b
image

Компания «РУССКИЙ ПРОДУКТ» - хороший старт для карьеры молодого специалиста

Общество
10:00
1 204 просмотра
Лена Пешкова
Фото: «РУССКИЙ ПРОДУКТ»
Фото: «РУССКИЙ ПРОДУКТ»

АО «РУССКИЙ ПРОДУКТ» - один из крупных работодателей Калужской области. Сегодня на заводе компании в Детчино Калужской области  сосредоточены основные производственные мощности. Реконструкция завода и модернизация оборудования позволили увеличить количество производимой продукции. В 2019 году была запущена современная роботизированная линия по производству хлопьев «Геркулес». Сейчас на заводе функционирует 20 производственных линий.

Отметим, что в компании 33% сотрудников до 35 лет, а средний возраст сотрудников – 44 года. При этом, благодаря корпоративному транспорту, на заводе в Детчино могут работать специалисты из Калуги, Обнинска, Малоярославецкого и Дзержинского районов.

Компания «РУССКИЙ ПРОДУКТ» предлагает студентам младших курсов профильных вузов варианты прохождения производственной практики. Старшекурсники имеют возможность стажироваться на производственной площадке. А все желающие студенты могут временно устроиться на рабочие специальности и провести лето с пользой для карьеры и личных финансов.

«Помимо первого опыта работы, который можно записать в резюме, стажировка дает понимание работы изнутри: как устроено производство, менеджмент, как выстроена коммуникация между подразделениями. Также во время практики или стажировки можно выявить реальные навыки, которые потребуются в дальнейшем, и уже во время учебы уделить им больше внимания», - отмечает директор по персоналу компании Юлия Евстратова.

Молодые специалисты, которые для старта карьеры выбирают компанию «РУССКИЙ ПРОДУКТ» могут реализовать себя в рамках работы в собственной лаборатории завода: лаборанты, в производственных подразделениях: составители смесей, аппаратчики.

Компания «РУССКИЙ ПРОДУКТ» зарекомендовала себя как надежный работодатель, нацеленный на дальнейшее укрепление HR-бренда и заинтересованный в профессиональном развитии своих сотрудников. За успешное внедрение современных HR-практик в 2021 году предприятие было отмечено влиятельной премией «Работодатель года» в номинации «Прорыв года».

По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефонам: (48431) 29-180 (доб. 36-64), 8 (910) 916-06-44, 8 (910) 523-05-57.