back b

Матч Звёзд МЛБЛ Калужской области

добрая новость
09:21
658 просмотров
Анна Панюшкина
Фото Игорь Клочев
Фото Игорь Клочев

29 февраля в Воротынске состоялся Матч звезд МЛБЛ Калужской области.

Турнир прошел впервые за 2 года. В этот же день проходил и Всероссийский матч звезд МЛБЛ. Зал был заполнен полностью, даже непогода не испортила настроение болельщикам и участникам. Собрались лучшие игроки баскетбола, которые показывали свое мастерство не только на площадке, но и свои таланты.

Для игроков было организовано три конкурса:

1. Конкурс Мастерства.

Победу в данном турнире одержал игрок команды "База  Сити" - Михаил Медведев. Это уже его вторая награда на турнире подобного масштаба - ранее он одержал победу в конкурсе трехочковых в 2017/2018.

2. Конкурс трехочковых

Победителем стал тоже представитель команды "База Сити" - Сергей Косых. Это стала полной неожиданностью и сюрпризом для болельщиков. А тот факт, что в финальном этапе он смог реализовать 16 из 25 бросков, поражает.

3. Конкурс

Победителем стал ярый и кровожадный, прыгучий оппонент по играм, представитель команды "ОИАТЭ" - Марк Котов, исполнив сокрушительный данк от щита с 3-ей попытки.

Для зрителей организаторы тоже придумали интересные конкурсы, как для взрослых, так и для детей.


Самым ожидаемым был матч двух команд - Команда Будика vs Команда Горелова

А вот несколько цифр с матча:
- смена лидерства - 22 раза;
- равенство счёта - 14 раз.
И два овертайма! Полная отдача, бескомпромиссная борьба и уйма эмоций. Этими словами можно описать матч. МВП Матча звёзд - Николай Артёмов, выдавший просто запредельный процент реализации 86
Итоговый счёт: 100 – 104

Стало интересно? Приходите на матчи МЛБЛ, турнир в самом разгаре.

Фото: Игорь Клочев