back b
image

Законодательное собрание провело акцию "Дарите женщинам цветы"

Общество
10:15
5 497 просмотров
Иван Иванов
Фото: Законодательное собрание Калужской области
Фото: Законодательное собрание Калужской области

Дарите женщинам цветы. Акция, приуроченная к Международному женскому дню, прошла в Калуге.
Её организатором выступило Законодательное собрание Калужской области. Эта акция традиционно проходит в регионе 8 марта. В её рамках, волонтеры поздравляют женщин на калужских улицах, говорят самые теплые слова и дарят цветы. Поздравления и подарки получали не только взрослые, но и самые маленькие представительницы прекрасной половины человечества.  Также у каждого была возможность сделать фотографию на память. Со слов депутатов областного парламента-это не единоразовое событие, активисты и дальше будут продолжать радовать калужанок.
 
Михаил Дмитриков, депутат Законодательного собрания Калужской области рассказал следующее:

"От имени депутатов Законодательного собрания мы решили поздравить и порадовать жительниц нашего города. Вызвать улыбки на их лицах и поднять настроение, мне кажется, у нас это получилось. Благодарим наших замечательных женщин за доброту и заботу, которые они дарят нам- мужчинам!"

Весеннюю акцию своих коллег поддержал председатель Законодательного Собрания области.
Геннадий Новосельцев, председатель Законодательного собрания Калужской области:

"В этот весенний день принято поздравлять с женским днём коллег, знакомых, своих любимых - больших и маленьких. Нам, депутатам Законодательного собрания Калужской области, очень хочется передать частичку радости всем калужанкам, пожелать Вам, дорогие наши женщины, любви, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне."