image

Молодой парень помог задержать подозреваемого в покушении на убийство

добрая новость
12:55
637 просмотров
Ульяна Петрова

В Малоярославецком районе сотрудники полиции наградили гражданина, оказавшего помощь в задержании подозреваемого в покушении на убийство.

Инцидент произошел в апреле. На улице неизвестный напал на пожилого мужчину и нанес ему несколько ножевых ранений. Недалеко от места происшествия находился молодой человек Григорий Петросян. Он услышал крики о помощи и предпринял активные действия для задержания нападавшего.

Сотрудники полиции поблагодарили Григория за активную гражданскую позицию и помощь в поимке подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Григорию в торжественной обстановке вручили благодарственное письмо и ценный подарок.

Полицейские пригласили молодого человека на службу в органы внутренних дел после прохождения службы в рядах Вооруженных сил России. Оказалось, что Григорий получил повестку из военкомата и уже менее чем через месяц уйдет в армию. Григорий отметил, что всегда мечтал стать полицейским, поэтому после армии он обязательно придет на службу в органы внутренних дел.