back b

МТС «прибавила» новые каналы калужским абонентам цифрового ТВ

Общество
10:01
592 просмотра
Аксинья Федорова

В базовый пакет ЦТВ дополнительно вошли такие каналы как СТС Kids, INSIGHT 4K, FASHION & STYLE 4K, Тайны галактики HD, Феликс Плюс Кино и другие.

Дополнительно в пакет добавлено 15 каналов, и всего пользователям цифрового телевидения в базовом пакете стало доступно почти 200 каналов, из которых треть ведут трансляцию в HD качестве, шесть – в UHD. Кроме того, при подключении конвергентного тарифа «Мой МТС+», включающего цифровое телевидение, пользователям ЦТВ стал доступен контент онлайн-кинотеатра KION, включая оригинальные проекты студии: детективная драма «Хрустальный», сериал «Афера», выполненный в формате киносторис, сериал «Клиника счастья» и многое другое.

«С началом осени мы видим, как возвращается спрос калужан на цифровые сервисы для дома. Это неудивительно, телевидение с высоким качеством изображения и большим количеством каналов – это не только развлечения и досуг, но и полезный контент. Например, для детей: телеканал Тайны Галактики HD поможет школьникам познавать тайны вселенной и лучше понимать такие предметы школьного курса как биология, география, физика. Поэтому мы приняли решение увеличить пакет каналов, разнообразный контент которых придется по вкусу всей семье. При этом, стоимость тарифа останется прежней», — рассказал директор МТС в Калужской области Сергей Егошин.