Общество
2 137
22.06.2026 - 12:47
На Воинском мемориальном кладбище прошёл митинг памяти
22 июня в 4 часа утра на Воинском мемориальном кладбище прошёл митинг памяти.
Глава Калуги Дмитрий Денисов вместе с калужанами принял участие в акции памяти, посвящённой 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Именно в такой предрассветный час в 1941 году для миллионов людей началась страшная война, оставившая глубокую рану в судьбе каждой семьи. Сегодня калужане собрались, чтобы вместе вспомнить тех, кто сражался за Родину, трудился в тылу, кто отдал жизнь ради нашего будущего.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии