back b

Научная работа калужской студентки заняла 2 место на Всероссийском конкурсе

Общество
17:12
1 913 просмотров
Татьяна Дианова
Фото: Пресс-служба УФССП России по Калужской области
Фото: Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Калужская студентка заняла второе место во Всероссийском конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Студентка 3 курса Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского Елизавета Марченкова заняла 2 место в номинации "Государственная функция по осуществлению контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности".

Награждение победителей проходило в Москве, в Доме права человека. На церемонии награждения выступали заместитель директора ФССП России генерал-лейтенант внутренней службы Елена Захаркина, председатель комиссии конкурса, заведующий кафедрой гражданского процесса и организации службы судебных приставов Всероссийского государственного университета юстиции Владимир Гуреев и заместитель руководителя рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ Тарас Федотов.

Всем победителям и призёрам были вручены дипломы, а также ценные подарки.