back b

Обновленный SKODA SUPERB уже в Калуге!

Общество
09:44
526 просмотров
Юлия Старухина

Обновленный SKODA SUPERB уже доступен к покупке и тест драйву у официального дилера в Калуге компании Авто-Славия.

Лифтбеки и универсалы SUPERB преобразились внешне, теперь у них другие бамперы, новая решетка радиатора (она шире и слилась с фарами), а сзади теперь хромированная вставка и крупная надпись с названием бренда.

В интерьере— новые элементы декора и диодная подсветка. Расширено базовое оснащение: теперь есть светодиодные фары и кнопка запуска двигателя, а среди опций появились матричные фары, изменяющие форму пучка (в комплектации Style).Дополнен функционал медиасистемы и адаптивного круиз-контроля.

Версия Ambition это 6 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, медиасистему, подогрев передних сидений, задний парктроник, датчики света и дождя, систему предупреждения о столкновении. В комплектации Style есть коленная подушка безопасности водителя, электропривод водительского кресла, подогрев задних сидений, передний парктроник, круиз-контроль, электропривод пятой двери и 17-дюймовые колеса. Одним из главных технических изменений стало появление нового двигателя 2 мощностью 190 лошадиных сил, который пришёл на смену агрегату 1.8.

Подробности узнавайте в отделе продаж «Авто-Славия» по адресу: г. Калуга, ул. Автомобильная, д.2 или по телефону +7 (4842) 92-62-00.

Калуга, Автомобильная, 2