back b

Онлайн-кинотеатр KION и МТС поддерживают отмененный из-за ковида фестиваль "Дикая Мята"

Общество
11:04
339 просмотров
Лена Пешкова

KION

Калужане, которые приобрели билет на фестиваль, за невозврат билета для возмещения стоимости, получат годовую подписку на онлайн-кинотеатр KION. Кроме того, с 21 июня по 4 июля при покупке билетов на «Дикую Мяту» 2022 года на МТС Live можно будет получить 50% стоимости билетов на счёт в МТС Cashback. 

Для участия в акции необходимо прислать на адрес электронной почты kion@mintmusic.ru билет на музыкальный фестиваль «Дикая Мята» 2021. В ответном письме вам направят код на годовую подписку, который можно активировать в личном кабинете онлайн-кинотеатра KION. 

«Дикая Мята» – крупнейший независимый мультиформатный open air в России, на сценах которого выступают главные исполнители России и СНГ, мировые звезды и набирающие популярность музыканты. Музыкальный фестиваль «Дикая Мята» должен был проходить в Тульской области с 18 по 20 июня 2021 года, но был отменен накануне. Онлайн-кинотеатр KION выступил партнером мероприятия и подготовил собственную зону для всех посетителей: был построен настоящий кинотеатр от KION, чтобы каждый мог познакомиться с лучшими фильмами, оригинальными сериалами и мультфильмами, доступными в каталоге онлайн-кинотеатра. Клиентам МТС Live были доступны выгодные условия на выделенную парковку рядом со входом на площадку мероприятия, а также доступ в крытую лаундж-зону с видом на сцену.