image

Открыт приём заявок на участие в конкурсе "Стильная выпускница - 2019"

добрая новость
11:11
571 просмотр
Юлия Старухина

Конкурс "Стильная выпускница" проводится при поддержке министерства культуры и туризма Калужской области и Торгово-промышленной палаты Калужской области. 

Главная цель конкурса - пропаганда красоты, здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей. 
Ключевая задача - популяризация среди школьников и будущих выпускников желания к саморазвитию и совершенствованию, получению новых знаний и навыков, необходимых для самостоятельной и взрослой жизни.

Основатель конкурса – VIP Стилист Светлана Тальянова. Заявки на участие принимаются на сайте.

В конкурсе могут принимать участие будущие выпускницы одиннадцатых классов с хорошей и отличной успеваемостью. Заявки принимаются до 31 декабря 2018 года. Торопитесь! Чем раньше подана заявка, тем больше шансов.

Каждая участница конкурса примет участие во всех турах, семинарах и тренингах от профессионалов своего дела в области ухода и красоты, стиля, дефиле, профессиональной ориентации, культуры устной речи и ораторского искусства. 

Каждая конкурсантка будет участвовать в индивидуальной фотосессии, а также пройдет уроки флористики от партнеров конкурса и многое другое. 

Участие бесплатное! Школа победительницы конкурса получит от организаторов ценный приз!
По вопросам подачи заявок, а также за дополнительной информацией можно обращаться по телефону +79807148888, либо по почте: s.vypusknitsa@yandex.ru