back b
image

Перед матчем "Калуга" - "Торпедо" стадион проверят собаки

Общество
15:06
517 просмотров
Ульяна Петрова

13-го апреля в Калуге на стадионе "Арена Анненки" встретятся футбольные клубы "Калуга" и "Торпедо" в рамках первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ  группы "Центр".

Как мы сообщали ранее, общественный порядок на стадионе будут обеспечивать порядка 300 полицейских. Как сообщила пресс-служба Калужского управления Росгвардии, сотрудники вневедомственной охраны тоже будут задействованы в обеспечении общественной безопасности.

Перед матчем кинологи со служебными собаками и сотрудники инженерных подразделений Росгвардии проведут обследование стадиона. Пропуск зрителей на территорию стадиона будет осуществляться через рамки металлодетекторов. При этом лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут. 

Управление Росгвардии обращает внимание калужан на то, что будет ограничен пронос режущих предметов, стеклянной тары, а также пиротехнических изделий. Нарушители правил поведения при проведении футбольного матча будут привлечены к административной ответственности.

Во время мероприятия прилегающую территорию будут патрулировать дополнительные наряды.

Напомним, что 6-го апреля в Обнинске произошел конфликт между футбольными фанатами. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту массовой драки, устанавливаются личности зачинщиков конфликта.

Пойдете ли вы на футбольный матч "Калуга" - "Торпедо" 13 апреля?

Да, буду болеть за Калугу!
15%
Да, буду болеть за московский "Торпедо"
5%
Нет, не смогу пойти
22%
Нет, я не люблю футбол
66%