back b

Почему Калуга стала идеальной локацией для съёмок сериала?

Общество
14:17
3 052 просмотра
Юлия Старухина
Фото телеканала Dомашний
Фото телеканала Dомашний

Почему именно Калуга стала идеальной площадкой для съёмок нового сериала телеканала Dомашний? На это вопрос ответила генеральный директор канала Марина Хрипунова.

В Калуге прошли съемки ключевых сцен нового сериала "Нелюбимый мой". На них прибыла и Марина Хрипунова. Она отметила, что Калуга кажется очень перспективным городом для съёмок. Наш город назвали идеальным место, в котором сочетаются старина и современность, что даёт большой выбор для съёмок.

В доме № 15 по улице Чичерина по сюжету живёт главная героиня сериала - Аня. Её роль исполняет Анна Мельникова. Роль её возлюбленного играет Иван Клещевников. Актёр признался, что посетил Калугу в первый раз. И город его очаровал. Иван считает, что Калуга - идеальное место для прогулок пешком.

Ирина Темичева, исполнительница роли подруги-предательницы, уже бывала в Калуге. Город поразил её улыбчивыми, тактичными и доброжелательными людьми. 

Режиссёр картины Сергей Быстрицкий отметил, что раньше в Калуге очень много снимали разных фильмов. Он считает, что традицию нужно возрождать. По его мнению, тут имеется всё, что нужно кинематографистам для натуральных съёмок.

Серила выйдет на экраны страны уже в 2021 году на телеканале Dомашний.