back b

Предпринимателей приглашают на мастер-класс "Международная электронная коммерция"

Общество
16:12
487 просмотров
Дина Чернова

30 июля в 10:00 на площадке парка «Мир» состоится мастер-класс по международной электронной коммерции в интерактивном формате. Заявки на участие
принимаются здесь.

Время: 9:30 – 13:30.

Место: г. Калуга, парк «Мир».

Участники смогут познакомиться со всеми секретами современной электронной коммерции, а также получить ответы на интересующие вопросы от представителей таких известных площадок, как Amazon, eBay, Alibaba. К основным преимуществам e-commerce можно отнести – снижение затрат, расширение целевой аудитории, меньшее количество посредников, возможность со 100% точностью анализировать продажи, продвижение, развитие бизнеса в сети, поэтому данная тема является актуальной в современном мире.

В программе:

1. Делать бизнес на Alibaba.com. Мартынов Михаил Викторович – руководитель отдела развития компании ПАЛ, сервисный партнер Alibaba.com и Aliexpress.

2. Вывод товаров на рынок ЕС. Федеральные сети и этнические полки ЕС. Amazon как эффективный старт выхода на рынок электронной коммерции и в оффлайн сети. Яппарова Эмилия Рафаиловна – Директор по развитию Active Trading GmbH.

3. Международная электронная площадка eBay и ее преимущества. Поляков Денис Владимирович – директор по продажам Expand Solutions.

Мастер-класс проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором мероприятия выступает ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» совместно с Ассоциацией предпринимателей Калужской области.