Пять наград завоевали обнинские гимнастки на чемпионате и первенстве ЦФО

Общество
17:13
1 517 просмотров
Татьяна Дианова

Пять наград завоевали обнинские гимнастки на чемпионате и первенстве ЦФО. Об этом сегодня, 13 февраля, сообщили в региональном министерстве спорта.

В прошедшие выходные завершились соревнования по спортивной гимнастике в спортшколе олимпийского резерва Л. Латыниной в Обнинске. В стенах спортшколы состязались 200 спортсменов из 17 регионов страны в командных соревнованиях, многоборье и в отдельных видах.

Наши спортсменки стали третьими в командном зачёте. "Бронза" у Маргариты Мельниковов, Софьи Брулевой, Ангелины Онищенко, Юлии Тельцовой и Марии Виноградовой. Также третье место на счету Маргариты в вольных упражнениях.

Софья Брулёва завоевала два "серебра": в опорном прыжке и в вольных упражнениях. Также второе место в финале многоборья у Варсик Арутюнян.

Поздравляем наших спортсменок и желаем им дальнейших успехов!