back b
image

Рок-фестиваля Мото-Малоярославец в 2018 году не будет

Общество
08:15
735 просмотров
Юлия Старухина

Организаторам мероприятия не удалось получить согласование администрации для проведения фестиваля. Чиновники объяснили это проведением Чемпионата мира по футболу. Отмечалось также, что немаловажную роль сыграло мнение местных жителей. Они жаловались на пьянство, дебош и мусор, которые являются спутниками фестиваля.

Все купленные билеты будут действительны в следующем году. Организаторы обещают учесть ошибки этого года, и в 2019-м фестиваль состоится. Но для тех, кто не готов ждать год, есть возможность вернуть билеты.

В одном из московских клубов будет представлен мини-формат мероприятия. Организаторы называют его своеобразным утешительным подарком. По билетам фестиваля вход бесплатный. И от этого они не теряют свою действительность на следующий год. В концерте в клубе примут участие заявленные исполнители главной сцены рок-фестиваля и победители отборочных туров.

Событие пройдёт 29-го и 30-го июня в Москве в клубе LiveStars. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте фестиваля.