back b

Руководителей и HR-специалистов приглашают на семинар «Маркетинговые инструменты в HR»

Общество
10:20
1 051 просмотр
Дина Чернова

27 февраля в Калуге состоится семинар «Маркетинговые инструменты в HR».

HR-эксперты расскажут об эффективных инструментах привлечения персонала и методиках вовлечения работников в корпоративную жизнь. Участники смогут обсудить проблемы регионального рынка труда и обменяться идеями, рассказать о своем отношении к новинкам трудового законодательства, познакомиться с передовыми инструментами работы в HR-сфере, узнать способы оптимизации стоимости найма и адаптации сотрудников.

В ходе мероприятия руководители компаний и специалисты кадровых служб познакомятся с реальными кейсами, успешно реализованными на предприятиях-лидерах.

Спикеры

Сиднякова Анна (Москва) – Эксперт по employer-брендингу. Более 10 лет в HR из них 6 лет на руководящих позициях. Работала с компаниями: Альфа-Банк, Альфа Лаборатория, Альфа-Страхование, М.Видео, Кидзания, RBK.money.

«HR-маркетинг сегодня. Что должна делать любая компания»

  • Что такое HR-маркетинг — разбираемся в понятиях
  • Проводим конкурентный анализ своими силами
  • Генерим поток нужных соискателей — какие каналы работают
  • Как продать бизнесу важность перемен и получить бюджет

Кутовая Елена (Москва) - Методолог проектов по организационному развитию для ведущих компаний российского рынка, интерактивных программ развития и обучения, разработчик геймифицированных проектов и бизнес-симуляций. Более 10 лет в обучении и развитии. В прошлом отвечала за обучение и развитие персонала «Росбанк», «Юнилевер». Основатель компании-разработчика игровых решений для бизнеса LDSI и диджитал-игры по управлению энергией «Фокус».

«Новые принципы и инструменты взаимодействия с сотрудниками»

  • Определяем и описываем целевые аудитории работников компании
  • Маркетинговые HR-инструменты работы в компаниях
  • Геймификация в HR-проектах. Как это работает?

В условиях повсеместной нехватки квалифицированных кадров, общение HR-специалистов – это ключ к построению правильного рынка труда и избавления от кадрового голода.

Все участники семинара получат практические навыки для внедрения работающих инструментов уже сегодня, механизмы влияния на целевую аудиторию собственными ресурсами компании и реальные кейсы лидеров рынка.

К участию приглашаются руководители компаний и специалисты HR-служб. Организатор – компания FLY community. HR-партнер: RABOTA.RU.

Подробнее о мероприятии и регистрация на сайте

Место проведения: Отель Four Points by Sheraton Kaluga, г. Калуга, ул. Академика Королёва, 16

Время: 11.00 – 17.00. Для участников из Обнинска будет организован трансфер.

Калуга, Глаголева, 3