back b

С 16 по 18 сентября в Калуге пройдёт выставка-ярмарка "Калужская осень"

Общество
15:30
1 874 просмотра
Татьяна Дианова
Фото: пресс-служба Правительства Калужской области
Фото: пресс-служба Правительства Калужской области

С 16 по 18 сентября в Калуге пройдёт выставка-ярмарка "Калужская осень". Об этом сегодня, 15 сентября, сообщили в горуправе.

В мероприятии примут участие более 80 аграриев из Калужской области и 70 сельхозпроизводителей из других регионов. 

На ярмарке посетителей ожидают овощи, фрукты, мясо, рыба, молочная продукция, горячая выпечка, кондитерские продукты, саженцы, товары для дачи и сада, корма для животных, ремесленные изделия

16 сентября в 12.00 состоится торжественное открытие ярмарки, выставка достижений и конкурс на лучшую экспозицию среди 26 муниципальных образований. Итоги конкурса подведут 17 сентября в 15.00.

Каждый день, с 08.00 до 18.00, будут работать торговые точки и развлекательные площадки, на которых выступят народные коллективы. 

16 и 17 сентября компания "Галантус" и "Калужский цветочный холдинг" на 300 квадратных метрах разобьют красивый сад с цветочными композициями. Также, во второй части мероприятия, спикеры из дружественных стран расскажут об особенностях бизнеса и дадут советы предпринимателям. 

16 и 17 сентября пройдут игры, мастер-классы, семейные программы, дегустации и другие развлекательные мероприятия для детей. 

Отдельно будет предусмотрена зона фудкорта и торговля овощами с фур, к которым будет организован отдельный подъезд автомобилей посетителей. 

"Калужская осень"пройдёт на площадке спорткомплекса "Анненки" по адресу: улица Анненки, дом №5. Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте

Для удобства посетителей на время ярмарки будет увеличено количество общественного транспорта. Калужане смогут быстро добраться до ярмарки и обратно. Также рядом со спорткомплексом организуют две отдельные парковки. 

Для гостей "Калужской осени" будет действовать временная схема движения.

1618

Подробную программу мероприятия можно посмотреть ниже.