Сбер в Калужской области нарастил выдачу потребительских кредитов в два раза

Общество
13:54
531 просмотр

За восемь месяцев 2023 года объём потребительских кредитов, выданных Калужским отделением Сбербанка, превысил 16,6 млрд руб. Данный показатель в два раза выше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Средний размер потребительского кредита по итогам 8 месяцев текущего года составил 126 тыс. рублей. При этом 92% потребкредитов в регионе были оформлены через Сбербанк Онлайн.

Андрей Ручай, управляющий Калужским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк:

«Мы постоянно совершенствуем продукты и сервисы, чтобы получение кредитов, а также специальные предложения по ним были максимально комфортным и востребованными для наших клиентов. Для подписчиков СберПрайм+ в первый месяц действует специальная ставка по кредиту, а также Сбер дополнительно возвращает 2,5% от ставки по кредиту бонусами от СберСпасибо при оформлении кредита до 30 сентября. Накопленные бонусы можно потратить у партнёров программы лояльности, перевести друзьям и близким в качестве подарка или обменять на рубли».

Потребительский кредит в Сбербанке сегодня можно получить на срок от 3 месяцев до 5 лет в размере от 10 тыс. до 30 млн рублей. Оформить заявку можно как в офисе банка, так и в Сбербанк Онлайн.